"Влюбись, если осмелишься!"

В преддверии Дня всех влюбленных в Вышке витала романтика! А всё потому, что состоялся финал самого романтичного проекта года «Влюбись, если осмелишься!»

Близится к концу морозная и снежная зима. Совсем скоро на улице растает снег, и всем нам не терпится поскорее почувствовать атмосферу тепла, любви и нежности. А тем временем в Высшей школе экономики прошел финал самого романтичного проекта года под названием «Влюбись, если осмелишься!».

Не дожидаясь весны, 8 студентов Вышки приняли участие в ежегодном проекте Студенческого совета общежития. На протяжении двух недель 4 очаровательных девушки – Анастасия Гаман, Оксана Васильева, Инна Горхелашвили и Любовь Мошкова, а также 4 самых галантных парня – Владимир Коровкин, Ренат Хисяметдинов, Юрий Шаманин и Иван Григоренко пытались узнать друг друга поближе и, возможно, даже найти свою любовь.

На протяжении четырех недель жизнь участников наполняли дни позитива, фотосессии, репетиции, и после этого у них, конечно, осталась куча положительных эмоций и впечатлений. И вот, наконец, состоялся фееричный финал проекта!

Атмосферу теплоты помогли создать HSE Music Band, открыв наше романтическое мероприятие невероятно красивыми песнями. А также театральная студия Кулуар рассказали о том, как вдохновляет любовь.

Финальное шоу проекта, несомненно, поразило зрителей своим размахом и обилием талантов! Сердца всех гостей покорили страстные танцы и песни, игра на ударной установке и сценка под битбокс!

После представлений участников зрители, наконец, смогли разгадать загадку пылких сердец парней и девушек и понаблюдать, насколько хорошо они узнали друг друга за время проекта. Выполняя разные задания и отвечая на каверзные вопросы, участники доказывали зрителям, а главное, друг другу свои чувства.

Победителями проекта «Влюбись, если осмелишься!» - 2018 стали Иван Григоренко и Оксана Васильева! Поздравляем ребят и желаем им не терять романтику в сердце!

Студенческий совет общежития выражает огромную благодарность Ирине Львовне Садович огромную поддержку и помощь в организации проекта! Команда организаторов проекта от всей души благодарит всех участников за искренность, смелость, отзывчивость, за положительные эмоции! Огромное спасибо зрителям за невероятную поддержку, радостные улыбки и теплую атмосферу!

Пусть в ваших сердцах всегда царит любовь и счастье, не бойтесь давать волю чувствам! С Днем всех Влюбленных!

Видео: HSE LIVE
Фото с мероприятия можно посмотреть здесь