Победа в 4-ом туре чемпионата города по "Что? Где? Когда?"

После краткого перерыва в череде выступлений на городском уровне наши знатоки восстановили свои силы и стремятся направить поток энергии и новых идей в нужное русло.

Сегодня для “ВШЭстером” выдался особенно насыщенный и продуктивный день. Наши знатоки приняли участие в 4 туре Молодежного чемпионата Нижнего Новгорода и пришли к успеху. Стоит отметить, что в этот день борьба между студенческими командами «Лумос Максима» (Нижегородская академия МВД), «Команда» (ННГУ) и сборной наших игроков выдалась такой напряжённой, что великолепная тройка заняла весь пьедестал почёта, дав одинаковое количество правильных ответов. Поздравляем «ВШЭстером» с заслуженной победой!

Помимо этого, сразу после окончания игры четверо из наших студентов (Григорий Геращенко, Юрий Зеркаль, Максим Лукин и Алиса Хаба) схлестнулись в поединке с молодыми эрудитами Нижнего Новгорода, стремясь получить право участия в отборочном турнире Чемпионата России по «Своей игре» среди студентов. К сожалению, возможность проявить себя на заключительном этапе досталась учащимся других вузов, но, с другой стороны, это позволит нашим игрокам качественнее подготовиться к заключительной игре отбора на Студенческий чемпионат России.

Желаем «ВШЭстером» ещё долго радовать нас победами! Следите за нашими новостями.

Автор статьи: Алиса Хаба