Финал турнира по DOTA2

16 февраля в компьютерном клубе Cave  с успехом прогремел долгожданный финал турнира по DOTA2!

Финал турнира по DOTA2

Ребята из команд очень долго тренировались и готовились к финалу, преодолевая все трудности на своём пути, побеждая своих соперников и сражаясь за звание лучшей команды в DOTA2 Высшей школы экономики!

Борьба была напряженной, долгой и переполненной множеством эмоций. Каждая команда была достойна титула лучшей из лучших, но только одной удалось прийти к победе и с гордостью носить это звание! Мы от всей души поздравляем с победой команду Ruthless one и желаем ей дальнейших успехов и удачных каток!

Кроме заряда положительными эмоциями на целые выходные от невероятно дружеской атмосферы, которая царила в тот день в компьютерном клубе, команды отведали вкуснейшие печеньки с логотипом Dota 2, приготовленными специально для них!

Мы благодарим каждого, кто помогал нам с организацией кибертурнира и надеемся, что в следующем году участники и команды вновь выйдут на игровую арену дабы сразиться за звание нового чемпиона по DOTA2 Высшей школы экономики!

Фото с турнира Вы можете посмотреть здесь

Автор: Бабий Анастасия