День Российских Студенческих Отрядов

16 февраля на Большой Печерской прошла акция, посвященная Дню Российских Студенческих Отрядов.

Вот уже несколько лет по всей России 17 февраля празднуется День Российских Студенческих Отрядов. И Высшая школа экономики не осталась в стороне от столь масштабного мероприятия!

В честь этого знаменательного события 16 февраля в корпусе на Большой Печерской СПО «Близкие Люди» провели акцию, посвященную именно этому празднику. Бойцы педагогического отряда подготовили тематическую фотозону и в игровой форме рассказали студентам Вышки о том, что же такое РСО и какие направления отрядов существуют в России. А также СПО разыграли много интересных памятных призов!

Движение Студенческих отрядов уже многие годы процветает и набирает новые обороты, объединяет миллионы городов, людей и судеб. Мы чрезвычайно благодарны администрации вуза за поддержку и студентам Вышки за эмоциональную отдачу и заинтересованность.

Быть бойцом студенческого отряда – звучит гордо! Шлем поздравления во все уголки страны! Мы точно знаем, что #ТрудКрут!