Сердечные дела

Даже несмотря на холодную отталкивающую погоду за окном, в воздухе уже потихоньку начинает витать дух весны – поры расцвета, обновления и, конечно же, любви!  Поэтому неслучайно актёры театральной студии «Кулуар» 28 февраля посетили Центральную городскую детскую библиотеку им. А. М. Горького с воздушным, очаровательным и чудесным спектаклем «Беда от нежного сердца».

Умопомрачительно смешная и в то же время добрая и нравоучительная история самого легкомысленного и наивного юноши, путем ошибок становящегося настоящим мужчиной, хитрых и обольстительных дам, мудрых и рассудительных родителей в этот день никого не оставила равнодушным! Этот спектакль знаком уже многим студентам Высшей школы экономики, но мы с радостью спешим вам сообщить, что наше детище продолжает жить и на других (городских!) площадках, завораживая абсолютно каждого зрителя! Так, на протяжении всего спектакля в зале раздавались оглушительные овации и заразительный смех!  Искренние улыбки и блеск в глазах зрителей подпитывали наших актеров, поэтому театральное действо получилось действительно зрелищным, ярким и запоминающимся!

Не верите?! Тогда скорее смотрите фотографии с очередного показа уже полюбившегося многим спектакля "Беда от нежного сердца"!

В свою очередь мы искренне хотели бы поблагодарить:
  • Нашего художественного руководителя – Смеловского Игоря Олеговича – за воплощение через нас этой удивительной истории в жизнь;
  • Незаменимых Садович Ирину Львовну и Ольгу Иванову за помощь в организации;
  • Настоящих профессионалов – клуб HSE LIVE за фото- и видеоподдержку.
Без вас мы бы не смогли в очередной раз подарить зрителю частичку нашей души, нашего театрального мира!
P.S. Небольшой спойлер в студию... Надвигается новый спектакль, не пропусти информацию в официальной группе!

Автор статьи: Демин Роман
Фото: HSE LIVE