Операция «Марс»

СПО «Близкие Люди» заглянули на военную кафедру Высшей Школы Экономики с поздравлениями в честь Дня Защитника Отечества.

Поздравлять с замечательным праздником наших защитников никогда не поздно. А тем более таких!Поэтому студентов 2 курса, обучающихся на военной кафедре НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, ждала Операция «Марс», в ходе которой они смогли проверить свои знания и навыки, став командами советской разведки.

Донести сверхсекретные данные, разгадать шифр, перевести сообщение с Азбуки Морзе – ребята прекрасно справились со всеми заданиями! И даже пройти всем вместе минное поле им тоже удалось (почти с первого раза)! Ну а после «операции» их ждали небольшие призы и вкусное угощение!

Приняв участие в таком необычном квесте, студенты смогли почувствовать себя командой и побыть настоящими военными, причастными к великому делу – защите Родины, немного отвлекаясь от занятий.

Мы еще раз искренне поздравляем наших ребят и всех мужчин с Днём Защитника Отечества, ведь они – защитники для своих родных и близких всегда, а не только один день в году!

Автор статьи: Исаенко Екатерина

Фото: HSE LIVE