Турнир по Мафии

В стенах Высшей Школы Экономики завершился вузовский этап общегородского турнира по профессиональной Мафии среди студентов, в котором НИУ ВШЭ принял непосредственное участие!

Под чутким надзором участников клуба по игре в профессиональную Мафию Sherlok новички прошли обучение и вступили в ряды достойных игроков, а те, кто был знаком с этой увлекательной игрой не понаслышке, смогли улучшить свои умения и отточить навыки.

Пришедшие зрители также получили удовольствие от зрелищной игры, накала страстей и эмоций. Ошибки здесь непростительны! Любое необдуманное слово, действие, жест и даже взгляд могут привести к поражению одной из команд.

Лучшие игроки Вышки прошли на межвузовский этап Мафии и уже совсем скоро сразятся с представителями других университетов в игре, где доверие непростительно, а лукавство может вознести до небес или сбросить в бездну.

Благодарим за помощь в организации мероприятия отдел по внеучебной работе со студентами, клуб по игре в профессиональную Мафию Sherlok, всех участников турнира за проявленный интерес и зрителей за поддержку!!!

Автор: Александр Кунилов

Фото: Елизавета Башашина