Обычные вечеринки уже надоели? А как насчет Квеста-вечеринки от СПО «Близкие Люди»?

23 марта в стенах Высшей школы экономики состоялась настоящая студенческая вечеринка, где собрались ребята с разных факультетов и направлений. В актовом зале играла музыка, гости могли попробовать приготовленные угощения и просто пообщаться.

Но все не так просто, как кажется на первый взгляд: на этой дискотеке, посвященной Дню Рождения, случилось непредвиденное: произошло убийство прекрасной девушки Алены, гостьи праздника! И с этого момента участники вечеринки должны были оставаться на месте происшествия до приезда полиции, а заодно постараться выяснить, что же произошло на самом деле.

Для выполнения задачи ребята примерили на себя роль следователя и принялись выяснять информацию у организаторов праздника. Но чтобы получить ценные знания, они должны были пройти ряд испытаний на логику и даже вспомнить школьные знания по химии!

По окончании квеста команды собрали необходимые данные, которые они предоставили подоспевшей вовремя полиции. Но далеко не все сумели верно определить преступника: запутанная история и сложные взаимоотношения героев направили участников квеста по ложному следу. К счастью, в итоге все улики удалось сложить в одну картинку, и виновный сознался в содеянном. Гости же мероприятия были очень удивлены той историей, которую подготовили ребята из СПО "Близкие Люди".