Ярмарка Business Battle

В самом начале апреля стенах Вышки прошла долгожданная Ярмарка Business Battle! Как видно из названия, традиционная Ярмарка в этот раз имеет совершенно другой формат. А именно, противостояния 2 команд под предводительством Константина Сахокия и Эркинбека уулу Сыргака.

Это было грандиозный баттл двух различных стилей и взлядов. Под их чутким руководством противостояли 15 мини-бизнес проектов студентов Вышки, которые представляли множество различных отраслей. Были как уже ставшими традицией мехенди, плов и сладости, так и совершенно новые участники, порадовавшие многочисленных гостей стикерами, открытками, а также значками с символикой ВШЭ!

Участники Ярмарки удивили и порадовали своих посетителей необычайно вкусными десертами, пикантными блюдами восточной кухни, приятными вещами ручной работы, профессиональными мастер-классами, волшебной атмосферой и прекрасным настроением! Гуляя по различным лавкам предпринимателей, все пришедшие могли оценить их таланты и умения, и в конце выбрать того, кто понравился больше всего! Победителем ярмарки в индивидуальном зачете стал Нагим Байбурин с его лавкой восточной кухни "Дуновение сытости", накормивший ребят чудесным пловом с различными вкусами. А в командном зачете победителем стала команда Кости Сахокия.

Спасибо всем участникам за неоценимый труд и старание, всем гостям за поддержку и прекрасное настроение, отделу по внеучебной работе со студентами за помощь в организации! Вместе мы не только провели замечательный вечер, но и смогли помочь клубу «КоМоТоС» в его добрых делах!!

До встречи на следующих мероприятиях!

Автор статьи: Сизов Денис
Фото: HSE LIVE (Соня Безрук, Алёна Квадяева)
Видео: Вышка TV, HSE LIVE