Сдавая макулатуру, ты спасаешь Галактику!

17 апреля Зелёная Вышка провела традиционную акцию по сбору макулатуры: «Сдавая макулатуру, ты спасаешь Галактику!»

Студенты приносили использованную бумагу, участвовали в экологических конкурсах и получали вкусные и полезные призы. На этот раз общими усилиями мы установили новый рекорд и собрали 314 кг макулатуры! А это значит, что мы смогли спасти 3 дерева, около 6000 литров воды, 314 КВт электроэнергии, а главное-смогли уменьшить опасные для природной среды выбросы CO2 на 53 кг.

Спешим поздравить победителя и призёров:
1 место с большим отрывом заняла Фатехова Алсу, которая принесла 25 кг макулатуры.
2 место досталось Малике Самадовой.
Третью позицию разделили между собой Кощеева Регина и Богдан Бубнов.

Мы говорим спасибо всем участникам акции за их инициативность и свой, хоть и совсем небольшой, вклад в развитие экологии. Отдельно хочется поблагодарить администрацию Высшей школы экономики и Ирину Львовну Садович за поддержку и возможность развиваться и создавать различные проекты и акции.

Берегите природу и помните, что «человек может развиваться только в контакте с природой, а не вопреки ей».© В. Бианки