Дерево счастья
На прошлой неделе волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» снова посетили центр для детей с ограниченными возможностями «Нива». Новая наша встреча – новый мастер-класс, и в этот раз мы предложили детишкам сделать красивое деревце своими руками.
Сделать такую поделку совсем не сложно. Первый шагом было приклеить шпажку ко дну стаканчика – будущий ствол нашего дерева, а затем прикрепить к нему шар, на который в последствии мы приклеивали листья. Делали мы их из обычных разноцветных салфеток, которые перед тем как приклеить нарезали на квадратики и скомкали. Ну и в конце детишкам предстояло украсить свою работу, заполнив дно стаканчика и добавив свои изюминки!
Получились оригинальные и светлые деревья – яркое дополнение к весеннему настроению! Спасибо ребятам за их креативность и готовность всегда создавать что-то новое, ведь это вдохновляет нас придумывать еще более сложные и интересные мастер-классы.
Автор статьи: Бессчетнова Елизавета
Фото: Надежда Скобелева
Дата
24 апреля
2018
Рубрики
В статье упомянуты
