Победа в чемпионате по классической мафии «MAFIA LEAGUE»

Привет, Вышка!
Пришло время рассказать о финале межвузовского турнира по классической мафии, прошедшего 17 мая 2018 г.

20 лучших игроков нижегородских вузов схлестнулись в финальной борьбе за титул лучшего игрока в классическую мафию в рамках проекта «MAFIA LEAGUE». В игре были важны как ум, так и эмоции, как расчет, так и везение...

Суть заключается в том, что в мирном городе появляется мафия, которая мечтает подчинить себе весь город! Мирные жители стараются не допустить власти мафии и вернуть жизнь города на старый лад, однако каждую ночь мафия совершает убийство, город несет потери, но население не сдается. Каждый день игроки делятся своими догадками, рассуждают, анализируют, создают союзы, стараются выявить друзей и врагов среди 10 участников игрового стола. Ошибки здесь непростительны! Любое необдуманное слово, действие, жест и даже взгляд могут привести к поражению одной из команд.

На протяжении всего чемпионата шла борьба за право стать лучшим и только по результатам заключительной 5 игры был определен победитель. Им стал студент НИУ ВШЭ Нижний Новгород, студент группы 16Э4 и участник клуба «Party time» Кунилов Александр, он же Г-Н "crazzy" с результатом 3,8 балла. Остальные 7 студентов из вышки закрепились на разных ступенях турнирной таблицы и зарекомендовали себя как талантливых игроков.

Интересный факт: вышка заняла 1 место второй год подряд!

Традиция или закономерность?

Надеемся на победу в следующем сезоне!

Автор статьи: Сизов Денис.