Память сердца

22 мая театр современного танца "Revive" представил творческую работу "Память сердца".

В итоговый в этом насыщенном танцевальном сезоне вечер современной хореографии вошли миниатюры на стихотворения Есенина, Маяковского, Цветаевой, Бродского и современных поэтов. Для постановки именно слово, а не музыка определило композицию номеров. Танец и пластика рассказали о любви и свободе, о разлуке и патриотизме, о детстве глазами взрослых и о мечтах глазами детей: на сцене вместе со студентами Высшей школы экономики номера представил младший состав коллектива.

По завершению вечера, зрители поделились с исполнителями восторженными отзывами: никто не остался равнодушным. Коллектив поблагодарил гостей хореографического вечера за энергетику, царившую на протяжении всего мероприятия, и за особый трепет по отношению к совместной работе участников.

С особым настроением и бурей эмоций театр танца "Revive" закрыл танцевальный сезон, но коллектив не прощается, а с новыми силами будет продолжать свою творческую деятельность уже с нового учебного года.

Автор: Ефимова Александра и Балуба Марина
Фото: Театр-студия современной хореографии "Revive"