Великий Праздник - День Победы

Мир без грома войны. Мир, живущий по нравственным законам добра. Сколько существует человечество, столько верит оно в эту мечту. 73 года назад весть о Великой Победе принесла в сердца миллионов людей воплощение этой мечты!

Сейчас День Победы - один из самых важных праздников, который отмечают все без исключения жители нашей страны. Не только 9 мая, но и на протяжении всего месяца ребята в школах и университетах готовят памятные поздравления ветеранам и труженикам тыла, своим дедам и прадедам.

Волонтеры отряда «КоМоТоС» Высшей Школы Экономики не остались в стороне и совместно с воспитанниками клуба детского творчества «Светлячок» организовали праздничный майский концерт.

Ребята показали яркие, запоминающиеся выступления, каждое из которых наполнено любовью и уважением. Песни, танцы – талантливые мальчики и девочки из «Светлячка» сделали все, чтобы этот праздник стал по-настоящему душевным.
В свою очередь, студенты Высшей Школы Экономики Марина Шутлив и Надежда Скобелева исполнили известные песни Победы, среди которых были такие как «Катюша» и «Темная ночь», которые были тепло встречены публикой.

Волонтеры «КоМоТоСа» были очень рады вновь посетить гостеприимный «Светлячок»!

Мы никогда не устанем благодарить наших дорогих ветеранов и славить всех, кто сохранил для человечества завтрашний день. В каждом новом дне чувствуется их Великая Победа: Победа правды и Победа жизни. Мы от чистого сердца говорим «Спасибо» за эту удивительную возможность жить, развиваться и радовать ветеранов своей творческой деятельностью!

Ведущие: Алексей Васьков, Елизавета Бессчетнова
Фото: Арина Махнева