Исследуя маршруты любимого города

Квест-экскурсия «Город N», или «Как насыщенно провести первую субботу осени 2018»

Так быстро, стремительно прошла первая учебная неделя в Высшей Школе Экономики: новые лица, новые предметы и новые впечатления! Отдохнуть от первых дней учебы студенты Вышки решили тоже активно и познавательно! 8 сентября СПО «Близкие Люди» собрали всех любителей городских прогулок и нашего замечательного города!

Три команды отважных и выносливых исследователей отправились по неведомым тропкам увидеть самые известные и живописные места и построить новые маршруты. На их пути возникали величественные памятники, здания с богатой историей, журчащие водоемы, яркие граффити и, конечно, прекрасные виды на Волгу, которыми так славится Нижний Новгород.

Однако наша экскурсия вовсе не была скучной! После каждого любопытного места участников квеста ждали необычные, а, порой, очень сложные задания, которые проверяли смекалку, чувство юмора и сплоченность наших команд. Успешно выполнив задания, ребята получали подсказку, по которой могли найти следующую остановку. В итоге, каждая точка на карте несла в себе забавные воспоминания и новые знания о конкретном месте, - получился настоящий маршрут путешественника!

Хотим сказать большое спасибо за помощь в реализации мероприятия администрации Высшей Школы Экономики. Отдельно благодарим за поддержку Садович Ирину Львовну.
Несомненно, огромное спасибо всем участникам за невероятную субботу! Мы с вами прошли около десяти километров, а это точно сплочает! ;) Надеемся, вам понравилась такая необычная экскурсия и вы влюбились в этот чудесный город так же сильно, как и мы!

Автор статьи: Исаенко Екатерина
Фото: HSE LIVE