Команды Вышки - в медалях на забеге!

В субботу, 29 сентября, состоялся 72-ой легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Автозаводец». Соревнования проходили около ЦКиД «ДК ОАО «ГАЗ» (пл. им. Киселева). Наш университет, как и неделей ранее, представляли команда юношей и команда девушек.

Важно сказать, что в столь холодную погоду на улице, наши ребята нашли в себе силы и смогли завоевать 3-е место в очень трудной борьбе как у юношей, так и у девушек, оставив впереди себя только «непобедимых» МВД и Мининский Университет (факультет физической культуры и спорта). В качестве награды наши спортсмены получили подушку-плед, чтобы согреться сразу же после финиша, а также памятную грамоту на команду. Стоит отметить, что все ребята старались, и команда смогла показать хороший результат.

Боголепова Елена, 16ФМ:
-Мне кажется, что для Вышки эстафета на призы газеты "Автозаводец" прошла успешно, 3 место у команд юношей и девушек - достойный результат! Что касается моих впечатлений: как всегда очень волновалась, несмотря на большой соревновательный опыт. Ведь тут не личное выступление, я - часть команды. Но все сложилось хорошо, получилось выиграть свой этап!

Мы благодарим всех участников эстафеты от нашего ВУЗа! Ждём таких же положительных результатов на следующих соревнованиях!

Текст: Матвеев Олег Фото: Панкратова Лилия