Вечер тактических игр в Вышке

Что может согреть холодным осенним днём? Конечно же, тёплый вечер, проведённый в компании студенческого клуба игр Party Time!

Многие студенты Высшей Школы Экономики с нетерпением ждали всеми любимого Вечера Тактических игр, и вот, наконец, 2 ноября, он состоялся. Стоит отметить, что Вечер был приурочен к  самому страшному празднику в году – Хеллоиуну. Паутина на стенах, мистические образы наших ведущих, тыквы на столах – антураж идеально вписался в наше мероприятие.

Как и всегда, на Вечер Тактических игр пришло большое количество студентов, уставших от учебных будней и желающих приятно провести время, отдохнув при этом и телом, и душой. Ну а мы всегда рады нашим гостям! В этот раз были проведены как совершенно новые "Эпические схватки боевых магов", "Герои темных земель", "Макака-убивака", "Восходящее солнце", так и уже вошедшие в традицию игры "Мафия", "Шпион" и "Манчкин" (последние, впрочем, как и всегда, пользовались особенной популярностью). Кроме того, студентам были предложены вкусности и активности от PartyTime. Веселая музыка и азарт сопровождали участников мероприятия весь вечер.

Нужно сказать, что мы действительно переживали: понравятся ли наши новые игры гостям? Не будет ли кто-то скучать? Нам было очень важно, чтобы студенты ушли с нашего мероприятия с зарядом позитива на несколько месяцев вперед, потому мы приложили максимум усилий, чтобы всё прошло на высшем уровне. Как выяснилось, все наши переживания оказались напрасными: даже новая сложнейшая игра «Восходящее солнце» сразу понравилась и полюбилась студентам ВШЭ.

Однозначно, Вечер Тактических игр действительно удался. В который раз мы убедились: нет ничего лучше мероприятия, на котором люди, связанные общим интересом, могут собраться вместе и насладиться любимым занятием. Ну а нам, организаторам, было очень приятно наблюдать за тем, как студенты до последнего не хотели покидать  игровые столы.

Команда Party Time благодарит HSE LIVE  и Вышку ТВ за предоставленные фото- и видеоотчёты, которые наилучшим образом передают ту незабываемую атмосферу Вечера тактических игр.
Не забывайте следить за новостями, ведь совсем скоро нас с вами ждут новые крутые мероприятия!

Авторы статьи: Сизов Денис, Голубева Мария
Фото: HSE LIVE