• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Вокальное шоу "HSE VOICE" - полуфинал

14 ноября в стенах нижегородского кампуса Высшей школы экономики прошёл первый в его истории полуфинал вокального шоу "HSE VOICE"!

Голос Вышки - это музыкальный проект, который позволяет талантливым вокалистам раскрыть на сцене всю мощь своих голосов! 

В целом, проект состоит из трёх этапов: кастинга, полуфинала и финального концерта. Организаторы мероприятия - музыкальные коллектива ВШЭ - "Альбион" и "Delice". Ребята из этих вокальный ансамблей на самом деле знают, что такое хороший вокал!

 
Полуфинал получился поистине насыщенным и волнительным: шоу началось с воодушевляющего выступления наставников проекта - Азиза Фазлиева, Анастасии Николаевой, Екатерины Каменновой и Вероники Кондаковой, которые исполнили песню 'Всё зависит от нас самих' . Именно наставники готовили участников к выступлению в полуфинале. 

Концерт открыл Георгий Пузиков с проникновенной композицией "Mercy", показав историю любви в своей номере. Олеся Танаева исполнила трогательную песню"My immortal", во время которой весь зал зажёг фонарики, создав особую сказочную атмосферу, и поддерживал Олесю. Следующий на сцену вышел Андрей Козлов, который показал, что такое - зажечь зрителей своей энергией! Он исполнил популярную композицию "Районы - кварталы", которой подпевал весь зал. Марина Половинкина представила песню "Human" и доказала всем, что низкий женский голос - это красиво! Номер Оли Пономоревой был посвящён великому вокалисту - Фредди Меркьюри, поэтому она исполнила воодушевляющую "Somebody to love", показав отличные навыки владения голосом! Выступление Нади Плечковой с песней "Путь" заставило каждого задуматься о том, что к своей цели нужно идти до конца, несмотря на все трудности, которые нам предстоят. Зажигательный и атмосферный номер Романа Гутина не дал зрителям грустить, а вызывал только улыбку! Рома исполнил озорную композицию 'Sir Duke'. Следующей выступала Елена Михалёва с песней "Представь себе". Чудесный голос Лены унёс зрителей в сказку! Даша Потапова исполнила композицию "Плакала", которая сейчас играет на каждой радиостанции. Нежный голос Даши и красивые девушки из HSE Dancing Crew - что еще нужно для успешного номера? Обаятельный Денис Смоляков закончил концерт своей композицией "Весна". Ни одна девушка не осталась равнодушной ни к Денису, ни к его голосу! 

После таких ярких выступлений жюри пришлось нелегко. Несмотря на то, что в финал должны были пройти лишь четыре человека, судьи решили, что в следующий этап пройдут пятеро. Решение было непростым, так как каждый из участников был невероятно талантлив! 

В финале проекта зрители снова встретятся с Олей Пономарёвой, Ромой Гутиным, Еленой Михалёвой, Георгием Пузиковым и Денисом Смоляков. Поздравляем прекрасных вокалистов и желаем им удачи на финальном концерте!

Автор статьи: Вероника Кондакова
Фото: HSE LIVE (Варя Елькина, Лиза Башашина)
Видео: HSE LIVE (Алёна Квадяева), видео с кастинга