От самого сердца

На прошлой неделе  волонтеры «КоМоТоСа» традиционно навестили наших друзей из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива»!

В этот раз мы пришли с очередным мастер-классом, посвященным Дню матери, который состоится уже совсем-совсем скоро. Теперь детям предстояло сделать очень милые и сердечные открытки для своих мам. Нам понадобились: основа для открыток, ножницы, различные украшения, и, само собой, фантазия! Хорошо, что нашим ребятам ее не занимать, поэтому они быстро увлеклись своим делом.

Каждый ребенок старательно украшал подарок для своей мамы, от самого сердца! Именно поэтому получились такие красивые и милые открытки.

Мы благодарны нашим творцам за их увлеченность процессом и очень рады тому, как они готовы стараться для своих мам. Уже совсем скоро у детей появится возможность вручить адресатам эти замечательные открытки!

Автор статьи: Гриценко Алексей