Делегация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняла участие в выездных семинарах "ЛигаНН"

С 15 по 18 ноября 2018 года проходил первый выездной семинар лидеров студенческих сообществ "ЛигаНН".22 студенческих совета из 10 образовательных организаций выстраивали эффективные схемы взаимодействия и делились опытом работы своих организаций.

Основной задачей  данного мероприятия было воспитание конкурентоспособного специалиста для развития страны путем разработки и реализации инновационных обучающих технологий лидерства и управления, и все участники отлично проявили себя в достижении этой цели.

Невероятное количество интересных тренингов и мастер-классов, сотни студентов открытых для общения и готовых помочь. Сказочная атмосфера, море впечатлений и эмоций. Но кроме обучающих мероприятий проводились и разные тимбилдинги и концерты, которые отлично разряжали обстановку и давали немножко передохнуть после тяжелой умственной деятельности всем участникам проекта.

От НИУ ВШЭ - Нижний Новгород выступала делегация из 5-ти студентов. Ребята получили много новых знаний и опыта, которые пригодятся им в будущем для работы в студенческом совете. Все они остались довольны проведенным мероприятием и приехали заряженные для активной студенческой деятельности.

Спасибо организаторам Лиги НН  за предоставленную возможность поучаствовать в вашем чудесном мероприятии и атмосферу, которая царила на базе отдыха “Дзержинец” все эти дни.

Надеемся, наши ребята будут также активно принимать участие в дальнейших подобных мероприятиях.

Авторы статьи: Рожков Артём, Железнякова Александра