Увидеть, закрыв глаза

15 ноября студенты Высшей Школы Экономики смогли многое #увидеть_закрыв_глаза

Мир вокруг человека прекрасен и удивителен. Однако наше представление о нем лишь на 80% состоит из информации, полученной с помощью зрения.
Представьте, что же будет, если закрыть глаза и раствориться в ощущениях. Смогли бы Вы сделать шаг не только навстречу самому себе, но и другим людям?

15 ноября в стенах Высшей Школы Экономики прошло мероприятие от СПО «Близкие Люди» под названием «Шестое чувство: новые грани». Вечер с закрытыми глазами, посвящённый нашей интуиции и эмоциональному восприятию.

5 команд самых невероятных ребят отправились на небольшое путешествие по чувствам, открывая всё новые и новые грани своего внутреннего мира!

Взаимодействуя друг с другом, не глядя, они смогли преодолеть барьеры общения и недоверия своим чувствам. Танцы, переодевания, трапеза, запахи и вкусы, тактильные упражнения - всё это может заиграть новыми красками, если отключить наше зрительное восприятие. Мы в этом убедились сами!

Мы от души хотим поблагодарить всех участников мероприятия за искренность и теплоту! Спасибо за то, что вы не побоялись новых ощущений и заглянули туда, куда не всем удается заглянуть, - в уголки своей души!

Огромное спасибо за помощь и поддержку в организации администрации НИУ ВШЭ-НН и, конечно, незаменимой Ирине Львовне Садович!

Лучи добра и бесконечной любви всем организаторам "Шестого чувства"! Отдельное спасибо нашим друзьям - клубу HSE LIVE  за качественные, яркие, крутые фото!

Надеемся, что этот вечер запомнился вам так же сильно, как и нам!

Не забывайте о чувствах, они не обманут!

Автор: Исаенко Екатерина
Фото: HSE LIVE