Море любви

22 ноября Волонтеры отряда КоМоТоС Высшей Школы Экономики вновь посетили гостеприимный Сормовский дом престарелых с праздничным мероприятием, чтобы в преддверии зимы поднять постояльцам настроение!

На концерте собрались самые яркие и талантливые исполнители нашего университета. Открыли его Вероника Кондакова с песней «В кейптаунском порту» и вокальный Ансамбль Делис - с номером «Жить в твоей голове».

Тепло были встречены публикой Танаева Леся с песней «Виновата ли я», которой подпевал весь зал, и Сыргак Эркинлбек Уулу, который, как и всегда, удивил зрителей игрой на национальном кыргызском инструменте комузе!

Поддержали радостную волну прекрасные представительницы ансамбля Альбион с «Песней Велосипедиста» и «Клен». Но не обошлось в нашем мероприятии и без лирики – очаровательная Дарья Потапова порадовала зрителей песней «Давайте вспомним всех», а Ольга Пономарева исполнила оду настоящей, искренней любви – «Лебединая верность».

Уже доброй традицией стало радовать постояльцев игрой на фортепиано – на этот раз классическое музыкальное произведение представила вниманию публики Скобелева Надежда. А завершением концертной части нашего праздника стала широко известная и любимая публикой песня «Есть только миг» в исполнении Евгения Журавлева.

…мероприятие подходило к завершению, однако, нам ещё было, чем удивить дорогих зрителей! Специально для бабушек и дедушек из Сормовского дома престарелых волонтеры «КоМоТоСа» подготовили шоу мыльных пузырей, которое стало прекрасным аккордом, оставшимся в воспоминаниях зрителей. Высшей наградой студентам стали искренние благодарности от постояльцев и их желание присоединиться, стать участниками нашего небольшого представления.

Мы надеемся, что еще не раз посетим наших друзей из Сормовского дома престарелых и поделимся с ними своей радостью, теплом и любовью!

Наши ведущие: Залесская Галина, Князян Ваге
Звукооператор: Черепанова Анастасия