Ярмарка Fall 2018

Как можно проводить осень, чтобы она запомнилась навсегда? Клуб PartyTime знает ответ!

Вот и отгремела шумная и весёлая, ежегодная осенняя Ярмарка. Это традиционное мероприятие, которое так любят студенты Высшей Школы Экономики. Ярмарка была связана с магией и волшебством. Тематика была выбрана не случайно, ведь именно с этими двумя словами ассоциируется приближающаяся зима и уходящая осень.

Ярмарка — это испытание для предпринимателей, где 13 отважных героев, настоящих мастеров своего дела, представили свои умения. На столах можно было увидеть сытную еду в виде плова и мини десертов. Кто-то смог продемонстрировать свои творческие навыки, кто-то порадовал студентов модными стикерами и яркими футболками собственного производства!

Мероприятие организаторы начали с интересного конкурса по QR-коду, с которым успешно справились студенты и получили свои призы! Во время Ярмарки не переставала играть музыка, а в воздухе витал запах вкусной еды. Горящие глаза предпринимателей и покупателей говорили о заинтересованности в данном мероприятии.

Победителем этой Ярмарки стала “Галлюцинация”, которая уже не в первый раз участвует в Бизнес-батле. Кафе “Мини” получило приз зрительских симпатий и подарки от наших спонсоров. В соревновании наставников победителем стал Евгений Бурашников со своей командой. А конкурс фотографий в Инстаграме выиграла Екатерина Онегина. Поздравляем наших победителей!

Нельзя не отметить клубы, которые помогли нам запечатлеть самые запоминающиеся моменты того дня. Это Вышка TV и команда отважных операторов и ведущих и HSE LIVE с несравненными фотографами и видеографами. Также благодарим команду Music Band, которые перед награждением исполнили популярные песни, которые так понравились студентам ВУЗа!

В заключении, мы можем сказать, что Ярмарка — это волонтерский проект. Ведь все собранные средства были направлены на благотворительность в студенческий отряд "КоМоТоС". Таким образом, нам удалось не только провести развлекательное мероприятие для студентов, но и помочь нуждающимся деткам. Ждем вас на наших следующих мероприятиях!

Авторы статьи: Возмилова Оксана, Голубева Мария
Фото: HSE LIVE (Полина Пудова)
Видео: Вышка TV, HSE LIVE