Хоррор-квест «13» - увлекательное путешествие в мир острых ощущений!

24 ноября корпус на улице Львовской Высшей Школы Экономики в один миг был окутан тьмой и ужасом. 80 отважных студентов отправились в самое таинственное и пугающее путешествие, чтобы высвободить 10 ребят, заточенных в доску Уиджи. Каждой команде следовало пройти ряд испытаний, чтобы собрать отрывки загадочной пропажи ребят и раскрыть главную тайну этого года!

Но неважно прошел ли ты все испытания или только половину, важно то, что благодаря командному духу, тайному заклинанию и неиссякаемому желанию повергнуть зло участники смогли побороть все свои страхи и одолеть главную нечистую силу!

Безусловно стоит отметить самых сообразительных, быстрых и смелых ребят – команду, название которой определенно ассоциируется с нашим университетом, «Deadline»! Мы поздравление ребят с успешным прохождением всех испытаний, спасибо всем, кто активно принял участие и не побоялся пойти навстречу неизвестности!

Хочется отметить значительный вклад Студенческого Совета Общежития и Театральной студии «Кулуар» в реализацию такого масштабного и атмосферного мероприятия в стенах Высшей Школы Экономики! Декорации, звуковые сигналы, актеры – все это помогало участникам погружаться в игру и ощущать себя героями настоящего фильма ужасов.

Отдельные слова благодарности выражаем администрации в лице Садович Ирины Львовны, службе безопасности и хозяйственным службам университета за открытость к студентам и помощь в проведении мероприятия, а также студенческой столовой за предоставление вкусных пирогов и восполнение калорий после нашего динамичного квеста! А также лично благодарим Сергея Николаевича Филиппова!

Автор статьи: Плесцова Анастасия
Фото: HSE LIVE