Дарим настроение вместе!

10 декабря, в преддверии Нового Года, волонтеры «КоМоТоСа» совместно с HSE EVENT организовали концерт для постояльцев Нижегородского Протезно-ортопедического предприятия, чтобы поделиться с ними предпраздничным настроением!

Открыла концерт Вероника Кондакова, ее исполнение песни «Шагай» покорило сердца зрителей с первой минуты. Поднимать настроение публики продолжил ансамбль «Альбион». Невозможно было не разразиться аплодисментами, когда девчонки исполнили песню «Roar», ведь это было так зажигательно и ярко! Также наши участники продемонстрировали зрителям свои танцевальные возможности. Так, танцы Анастасии Кирсановой и Еены Гавриловой приятно поразили публику – ведь от этих девушек невозможно было оторвать глаз на протяжении всей длительности их выступлений!

Далее наших зрителей ожидало выступление Дарьи Потаповой с песней “Плакала” и Ольги Пономаревой, исполнявшей “Балладу о детях большой медведицы”. Они немного разбавили этот концерт, пождтолкнув зрителей проникнуться красивой музыкой, от их исполнения шли мурашки по коже….

Очаровательная Марина Половинкина также была тепло встречена публикой - несомненно, широко известная песня «Дыхание» еще надолго останется в сердцах зрителей. Ярким акцентом под завершение концерта стало выступление очаровательных девушек из «HSE Dancing Crew», которые в очередной раз показали, что говорить можно и без слов.

Ансамбль «Альбион» с песней «Самбо белого мотылька» стал вишенкой на торте Новогоднего мероприятия. Их зажигательное выступление абсолютно точно покорило сердца всех без исключения зрителей! В завершение, мы преподнесли небольшие сладкие подарки, чтобы немного продлить приподнятое настроение публики.

Этот концерт надолго запомнится не только постояльцам реабилитационного центра, но и нам, студентам Высшей Школы Экономики! Пациенты протезно – ортопедического предприятия подарили нам бесценный заряд эмоций, который будет сопровождать нас на протяжении долгого времени. Мы очень рады, что смогли посетить реабилитационный центр и подарить его воспитанникам чуточку предновогоднего настроения!

От всей души благодарим всех выступающих, а также Ирину Львовну Садович и HSE EVENT за содействие в организации мероприятия.

Автор статьи: Екатерина Кононова
Ведущие: Виталий Рязанов и Андрей Ганин