Всей Вышкой за здоровый образ жизни!

Декабрь в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород - не только месяц предсессионной суеты, которую сменяет новогодняя, но и месяц борьбы с вредными привычками и СПИДом. 15 декабря состоялось волшебное мероприятие нового формата от Студенческого Совета Общежития, которое показало, что в студентах Вышки живёт здоровый дух! Около 100 студентов в последние выходные дни перед зимней сессией смогли испытать массу позитивных эмоций и впечатлений! Такого в Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде ещё не было!

ICE HSE – это отличная возможность встать на коньки вновь или даже впервые и насладиться прекрасной музыкой и чудесной атмосферой, катаясь вместе с друзьями весь вечер!

А благодаря развлекательной игровой программе, ребята смогли разнообразить свободное катание участием в классных и интересных конкурсах, а также по итогу мероприятия получить приз за свою меткость, ловкость или оригинальную фотографию с надписью #хостелайз.

Незабываемая, по-настоящему семейная атмосфера царила на ледовой арене весь вечер! Всего бы этого не было без поддержки нашего всеми любимого университета – Высшей Школы Экономики Нижнего Новгорода! Выражаем огромную благодарность администрации, в частности Садович Ирине Львовне, которая сама непосредственно принимала участие в массовом катании! Также хочется поблагодарить выпускников НИУ ВШЭ  Нижний Новгород, которые не забывают свою родную alma mater! А именно Калинина Стаса, без помощи которого наше спортивно-оздоровительное мероприятие не состоялось бы!

Определенно, «ICE HSE» станет одним из традиционных и самых любимых мероприятий вышкинцев! Растопи лёд вместе с ICE HSE!

Автор статьи: Плесцова Анастасия
Фото: HSE LIVE