Праздник к нам приходит

До нового года осталось совсем чуть-чуть и самое время дарить новогоднее настроение тем, кто ждет праздника больше всего! Именно поэтому волонтеры «КоМоТоСа» наведались к детишкам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка».

Для них мы подготовили особую программу. Для начала ребятишек ожидало интерактивное представление – кукольный спектакль в исполнении наших студентов. Вместе с Дедом Морозом детям предстояло подарить праздник Петрушке, который в такой день остался один. Но так как в Новый Год мечты сбываются, никто из наших героев не встречал 2019 год в одиночестве.

После того, как новогоднее настроение было обеспечено зверятам и Петрушке, Дед Мороз со Снегурочкой продолжили творить чудеса и дарить радость. Они подготовили сладкие презенты детишкам из «Ласточки» и пожелали им счастливого Нового года!

Ну а наши волонтеры тоже не остались в стороне и помогли ребятам поделиться ощущением праздника со своими друзьями благодаря открыткам, сделанным своими руками!

Говорить о своих чувствах и о своих пожеланиях совсем не сложно. С помощью картона, крафтовой бумаги, пайеток и ленточек, клея и ножниц можно высказать очень многое! Дети потрудились на славу, каждый постарался сделать открытку оригинальной и красивой, чтобы порадовать адресата.
Мы очень рады, что дети, как и мы, готовы делать приятное от самого сердца для окружающих. Ведь совсем не сложно своим вниманием и творческим подходом поднять настроение другому человеку и подарить настроение волшебства!

На этом наша акция «Новый год для всех» не заканчивается, и мы готовы и дальше дарить новогоднее настроение детишкам, бабушкам и дедушкам!

Хотим поблагодарить за помощь в этом всех студентов и преподавателей Высшей Школы Экономики, за то, что вы учавствуете в наших акциях и с небезразличием относитесь к тем, кому необходимо особое внимание!

Отдельно выражаем благодарность Ирине Львовне Садович и Ольге Ивановой за помощь в проведении акции и данного мероприятия, спасибо вам за вашу помощь и поддержку. Также хотим сказать спасибо Михаилу Садардинову из HSE LIVE за шикарные фотографии с места событий и руководителю кулуара, Сергею Глухову, за энергичного и доброго Деда Мороза.

Всем студентам и преподавателей желаем счастливого наступающего 2019 года, не забывайте дарить добро окружающим, и оно обязательно к вам вернется!

Автор статьи: Елизавета Бессчетнова
Фото: HSE LIVE