• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

HSE NEW YEAR PARTY 2019

Новый год – время чудес! Время, когда от нового этапа жизни отделяет только бой курантов и стрелка часов.. И 27 декабря в клубе THE TOP команда финалистов SUPERMAN 2019 и команда HSE EVENT смогли разогреть зимнюю ночь фееричным новогодним шоу! еться с ними и научить их чему-то еще.

Дед Мороз на сцене – все готовы к началу сказки и уже предвкушают долгожданные выступления! Но не тут-то было: Снежная Королева не хочет отпускать уходящий год и символ года – собаку, замораживает стрелки часов. Но наши финалисты – настоящие герои, всегда готовы к новым подвигам и свершениям. Представшие в образах героев любимых сказок и кинофильмов и ёлочных игрушек участники воплотили самые невероятные задумки: на сцене собрались заколдованный принц (Роберт Кирнус), Кот в сапогах (Матвей Манаков), Робин Гуд (Валентин Анисимов) и Щелкунчик (Алексей Гриценко). Волшебство и новогоднее чудо торжествуют, а вместе с ними торжествует и аплодирует зрительский зал! Новый формат новогодней вечеринки точно запомнится всем гостям, и не только яркими образами парней ;)

В этом году на одной сцене собрались самые талантливые финалисты и победители прошлых проектов: выступление Романа Демина, завоевало зрительские сердца (впрочем, как обычно) своими мастерством и страстью! А что бы клуб делал без самых танцующих ребят из HSE DANCING CREW, которые раскачали клуб на все 150?!

Несмолкаемые аплодисменты звучали для очаровательной и эффектной Елизаветы Сауниной с атмосферной новогодней песней, а продолжило песенный фурор выступление Романа Желаева и Никиты Кочкина с совместным хитом «Lady»! Взгляды однозначно всех девчонок были прикованы к парням, может, среди зрительниц и находится та самая леди?

Время не стоит на месте – на сцену выходят жюри для подведения итогов. Валентин Анисимов смог завоевать последний пятый кристалл, благодаря которому всефиналисты смогли пресечь попытки Снежной Королевы заморозить время. Новому году быть!
 
Бьют часы, стрелки начинают свой ход, а на сцене появляются уже завоевавшая сердца вышкинцев Анна Мотина и дебютантки Екатерина Рыжова и Алена Михалева – шоу завершается фантастической новогодней песней, под которую выходят все герои этой ночи и символ 2019 года: да, праздничное шоу удалось! Как удастся и предстоящий год!

От всей души хотим сказать огромное спасибо Садович Ирине Львовне, Ивановой Ольге и компетентному жюри – выпускницам Высшей школы экономики, экс-руководителям клуба HSE EVENT с 2009 – за поддержку и помощь в проведении мероприятия!

И пользуясь случаем, хотим всех поздравить с наступающим Новым годом!
Новых достижений, успехов и уверенности в своих силах. Вдохновляйтесь каждой минутой!
 
Смотрите все фото- и видеоотчеты, обещаем их пополнять ;)  
 
До новых встреч в новом году!
 
Автор статьи: Дикова Анастасия 
Фото: HSE LIVE (Алёна Квадяева, Ксюша Суровегина, Полина Пудова), Дарья Болодурина
Видео: HSE LIVEВышка TV