Нарядная ёлочка

Новогодняя атмосфера так уже и царит в воздухе, и, конечно же, ощущение праздника не обошло и центр для детей с ограниченными возможностями «Нива». Наш прошлый визит навсегда останется весьма ярким и добрым событием в наших воспоминаниях.

С начала мы продолжили работу над фигурками, сделанными нами из соленного теста на прошлом мастер-классе. Теперь нам предстояло их украсить и окончательно придать им вид новогодних игрушек! Этот процесс увлек каждого в комнате, не только детишек, но и их родителей.

Затем нас ждало одно из самых любимых занятий каждого человека перед наступлением Нового года – украшение елочки! Так как это была общая работа, комната преобразилась яркими игрушками и огоньками за короткое время. Каждый постарался внести лепту в создание праздничной атмосфере в центре, где мы занимаемся целый год, в центре, который хранит уже столько наших воспоминаний, ведь пока мы украшали нашу елочку, вспоминали наши поделки, которые теперь стали памятными украшениями.

Ну что же, раз, два, три – елочка гори! Ну а мы с предвкушением ожидаем нашего общего празднования.

Автор статьи: Скобелева Надежда