Влюбись, если осмелишься

15 января стал особенным днем для студентов Высшей Школы Экономики! Ведь именно в этот день стартовал ежегодный самый романтический проект – «Влюбись, если осмелишься»! С самого утра до позднего вечера ребята наслаждались развлекательной программой от студенческого клуба HOSTEL HSE!

Утренняя промоакция кастинга проекта только раззадорила потенциальных участников проекта, поэтому уже в 17:00 актовый зал корпуса на Львовской был наполнен желающими найти свою любовь и незабываемо провести время! Неподражаемые, яркие, талантливые и искренние – именно так можно описать участников нашего кастинга!

Каждый студент показал себя с лучшей стороны и блеснул своими самыми выдающимися талантами! Одни смогли поразить жюри своей харизмой, обаянием и волшебным голосом, а другие удивить своими физическими способностями и сделать сальто или показать самое ошеломляющее движение в стиле Vogue! Как же жюри смогут выбрать лучших из лучших? Несколько минут бурного обсуждения ребят и решение принято!

А какое именно ты сможешь узнать на страничке проекта «Влюбись, если осмелишься!» ВКонтакте! Почувствуй нашу любовь и раздели искренние эмоции вместе с нами!

Автор: Плесцова Анастасия
Фото: HSE LIVE