Традиционный Вечер Игр от команды "Party Time"

Как всегда, теплый вечер в хорошей компании и с увлекательными настолками стал отличным завершением учебной недели. И, конечно же, Вечер Игр помог многим получить заряд позитивных эмоций в холодный январский день.

В этот раз на мероприятии гостей ждали традиционные игры, такие как весёлый «Alias», интригующий «Шпион», захватывающий «Манчкин» и уже успевшие полюбиться многим студентам «Взрывные котята» и «Макака-убивака». Конечно же, не обошлось и без классической мафии, в которой ребята смогли проверить свои сообразительность и красноречие, а после самой игры получить ценные рекомендации и советы от команды PartyTime. Все гости Вечера Игр остались довольны, чему мы несказанно рады, ведь все, что мы придумываем и организуем, - мы делаем это для вас, дорогие друзья.

Приятным и неожиданным для многих нововведением этого вечера стали шахматы. Многие давно искали возможность сыграть в шахматы в Вышке, и на прошедшем мероприятии она появилась.

Гости мероприятия с удовольствием решились испытать свои интеллектуальные способности в этой сложной, но крайне увлекательной игре. Ребята смогли попробовать свои силы в блице, рапиде и шведских шахматах. Теперь мы точно знаем: в Вышке учатся не только активные, но умные и амбициозные студенты!

Стоит упомянуть, что за создание атмосферы на вечере, как обычно, отвечала хорошая музыка. Помимо увлекательных игр гостей ждали различные вкусности, что уже тоже вошло в приятную традицию.

Вечер Игр - отличный повод увидеть и провести время со старыми друзьями и знакомыми и встретить новых.  Мы рады каждый раз видеть все больше и больше новых лиц на наших мероприятиях.

Команда PartyTime хочет поблагодарить всех гостей за чудесный вечер. Ждем всех на будущих, не менее крутых мероприятиях!

Автор: Ксения Шевченко
Фото: HSE LIVE (Варвара Елькина)