• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

У нас столько неравнодушных людей!

24 сентября прошло открытое собрание СПО «КоМоТоС». Оказалось, что единомышленников не так и мало. Пришли ребята с разных курсов. Мы знакомились, общались, играли, старались узнать друг о друге побольше, делились опытом, рассказывали как обычно проходят поездки и подготовка к ним. Все мы разные, но привело нас в «КоМоТоС» общее желание помочь…помочь самым маленьким, тем, кто ждёт и верит в чудо! Подробнее...

24 сентября прошло открытое собрание СПО «КоМоТоС». Оказалось, что единомышленников не так и мало. Пришли ребята с разных курсов. Мы знакомились, общались, играли, старались узнать друг о друге побольше, делились опытом, рассказывали как обычно проходят поездки и подготовка к ним. Все мы разные, но привело нас в «КоМоТоС» общее желание помочь…помочь самым маленьким, тем, кто ждёт и верит в чудо!

 

Александра Поликина:

(В «КоМоТоСе» с 2007 года)

«Эта встреча стала для меня всплеском положительных эмоций. Всегда приятно встречать интересных людей. Вдвойне приятно, если эти люди — твои единомышленники.
В этом году на открытом собрании КоМоТоСа был ажиотаж: народу пришло раза в три больше, чем мы надеялись, и это было действительно здорово. Мы успели и перезнакомиться, и почувствовать себя одной большой командой, и поговорить на важные темы.
Новенькие ребята поделились своим опытом работы с детьми: кто-то рассказал о своей работе вожатым в смене для детей сирот, кто-то показал нам новые игры, которые будут полезны нам в дальнейших поездках в детдома. Во время дискуссии было интересно услышать от ребят, почему они выбрали наш клуб, а также задуматься над некоторыми вопросами, которые они задавали.
В целом, встреча была незабываемой, ведь всегда приятно видеть глаза людей, которые готовы делиться своим счастьем и помогать другим.»

 Вероника Тельнова:

(В «КоМоТоСе» с 2009 года)

«К этому собранию мы готовились достаточно долго и тщательно. Хотелось как-то заинтересовать ребят, чтобы они уловили атмосферу и настрой «КоМоТоСа». Народу пришло неожиданно много, поэтому наше собрание затянулось... В зале царило настоящее КоМоТоСовское настроение. Все ребята мне показались очень открытыми, позитивно настроенными, добрыми и дружелюбными. Домой я возвращалась уставшая, но довольная результатом нашего собрания. Я очень рада, что в Вышке столько неравнодушных людей, желающих изменить этот мир!»

 Евгения Красовская:

(Впервые на собрании «КоМоТоС»)

«24 сентября состоялось собрание клуба "КоМоТоС". Вы спросите что такое "КоМоТоС"?! На самом деле всё просто - Кого Могли, Того Собрали.Неожиданно?!Стоит отметить, что это не единственное, что могло удивить пришедших. При входе нас попросили одеть бахилы и мы попали в канву детективной игры. Самое интересное то, что задания и вопросы в игре из реальной жизни деятелей "КоМоТоСа". А как вы наверно поняли, что с этими героями происходили нереально забавные ситуации. Неординарное мышление организаторов помогло нам быстро познакомиться и запомнить друг друга благодаря многочисленным играм на сплочение. Дружелюбная обстановка превратила долгие 2,5 часа в мимолётную встречу. А почему здесь собираются такие добрые и открытые люди? Как иначе?! Ведь ребята работают с детьми-ездят по детским домам и домам малютки, онкоцентр, проводят всевозможные благотворительные акции, организуют детские праздники. Поддержка, забота, радость - вклад ребят просто неоценим! И думаем понять это сможет любой пришедший в клуб "КоМоТоС"! Ведь для участников клуба это не просто совместное времяпрепровождение! Это люди, жизнь…»

 

Будем рады желающим присоединиться к нашей дружной семье!

 

P.S. Бахилами мы спасали пол танцевального зала от мусора и порчи каблуками)))