День Святого Валентина

14  февраля волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» вновь посетили центр для детей с ограниченными возможностями «Нива». В этот раз детишек ожидал кулинарный мастер-класс, приуроченный ко дню всех влюбленных.

Кулинария  - это искусство, поэтому ребятам предстояло проявить фантазию для того, чтобы сделать разноцветные печеньки. На имбирной выпечке они рисовали пищевыми красками, а потом украшали свои творения посыпкой. У каждого получилось очень ярко и празднично. Своими небольшими, но очень вкусными произведениями искусства ребята смогли порадовать не только себя, но и своих близких.

Далее нам предстояло приготовить вкусный и питательный коктейль. Для этого нам понадобились бананы и молоко. С этим ребята  быстро справились, и  смогли насладиться приятным вечером в хорошей, дружной компании.

14 февраля - день любви. Мы очень рады, что смогли подарить ребятами частицу нашей любви. Мы точно уверены, что в их копилку хороших воспоминаний добавился еще один день. Ну а мы вернемся к ним уже совсем скоро с новым мастер-классом.

Автор статьи: Кононова Екатерина