Влюбись, если осмелишься 2019

Заряд позитива, непередаваемых эмоций, ощущение чувства весны, легкость, романтика – все это прочувствовали участники, зрители и организаторы на финальном шоу самого романтического проекта этого года «Влюбись, если осмелишься»!

8 талантливых и амбициозных студентов Высшей Школы Экономики приняли участие в масштабном и удивительном проекте от Студенческого Совета Общежития. Целый месяц 4 пары – Маргарита Грошева и Максим Кузнецов, Анна Кашина и Виталий Рязанов, Анна Никулина и Артём Абелевич, Анастасия Финашина и Артём Чуплыгин – наслаждались приятной совместной компанией, посещали невероятные Дни позитива, пытались узнать друг друга получше и даже осмелились влюбиться!

В День влюбленных все, кто наблюдали за тем, как складываются судьбы участников, смогли узнать, каким образом на самом деле сложились пары и увидеть прекрасные номера каждого из участников проекта! Особый вклад в этот процесс внесла Анастасия Кирсанова, победитель HSE NEW WAVE 2019 и член клуба HSE Dancing Crew, которая чудесным образом организовала участников и поставила им общий танец, взорвавший зрительный зал. Несомненно, что финальное шоу поразило присутствующих своей красотой, атмосферностью и талантливыми представлениями.

Каждый участник вложился в этот проект максимально: ребята многому научились за это время, развили свои способности и раскрылись настолько, насколько они могли. Но самой гармоничной и элегантной парой по решению многоуважаемого жюри стали студенты, которые даже обучаются в одной группе, – Маргарита Грошева и Максим Кузнецов! Всем участникам были вручены прекрасные подарки, а затем вместе со всеми организаторами они исполнили финальную песню!

Команда Студенческого Совета Общежития от всей души благодарит каждого из участников за отличное настроение, чудесную атмосферу и, конечно же, за смелость!

А также выражаем огромную благодарность администрации Высшей Школы Экономики – Садович Ирине Львовне и Балашовой Мире Борисовне; клубам, которые приняли участие в шоу – «HSE Music Band», «HSE Dancing Crew», «Кулуар», «HSE Live» и «Вышка TV»; ведущим – несравненным Екатерине Каменовой и Евгению Журавлёву!

Пусть в ваших сердцах всегда царит любовь и счастье, а в душе – теплота и радость! До новых встреч!

Автор статьи: Виктория Колесниченко
Фото: HSE LIVE (день позитива, мастер-класс, финал (Михаил Садардинов, Виктория Жидкова))
Видео: HSE LIVE (день позитива, танцевальный мастер-класс, финал), Вышка TV (промо, финал, интервью участников)