Почта добра

С 4-14 февраля в Высшей Школе Экономики прошла акция «Почта Добра». Её организовали волонтеры «КоМоТоСа» в преддверии дня всех влюблённых.

У студентов была возможность отправлять открытки, сделанные своими руками,  не только своим любимым, но и друзьям. Во всех трех корпусах стояли яркие коробки, которые притягивали внимание студентов и призывали подарить частичку своей искренности и любви друг другу.

6 февраля прошла промо акция этого события. Все, кто хотел сделать свою уникальную открытку, мог выбрать сам любой цвет основы, вид украшений, узоров и наклеек. Многие студенты Вышки отправили в этот день своим близким валентинки с наилучшими пожеланиями от чистого сердца.

Уже 14 февраля волонтеры «КоМоТоСа» начали передавать валентинки адресатам. Кого-то было очень трудно найти, кто-то болел в этот день, но, в конце концов, мы всё-таки смогли доставить открытки тем, кому они были предназначены. Сказать, что в этот день было много эмоций – это ничего не сказать. Ребята, получившие валентинки, были безумно рады этому сюрпризу. Кто-то даже пытался узнать анонимного отправителя, но это останется тайной, пока сам отправитель не захочет раскрыться. Ещё в течение нескольких следующих дней волонтёры доставляли валентинки. Кто бы что ни говорил, а всё-таки этот день принёс многим много позитивных эмоций, не зависимо от того, есть у него вторая половинка или нет.

Более того, с этого года мы решили удваивать приятные эмоции – самый частый адресат также получил от нашей команды пакетик со сладостями «Love is». В этот раз он достался Диляре Шабаевой, которая уже успела завоевать своих поклонников до финала проекта LADY’S DAY 2019!

Мы говорим спасибо всем, кто поучаствовал в акции и поделился частичкой своей любви с близкими. Надеемся, что в следующем году еще больше ребят примет участие в акции, а «КоМоТоС» продолжит вас радовать и доставлять послания любви.

Автор статьи: Кононова Екатерина