Ко Дню Защитника Отечества

26 февраля бойцы и новички СПО "Близкие Люди" провели квест для ребят второго курса военной кафедры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Квест был организован в честь недавно прошедшего Дня Защитника Отечества.

Студенты попали в 1942 год, и их целью было собрать нужные сведения о наступлении вражеских войск и верно передать их командованию. Ребята разгадывали секретные шифры и сообщения на Азбуке Морзе, собирали электрическую схему и даже проходили минное поле! Со всеми испытаниями будущие защитники отлично справились!

После квеста было организовано совместное чаепитие, на котором ребята поделились своими впечатлениями о мероприятии и получили небольшие призы.

За помощь и поддержку в организации и проведении мероприятия искренне благодарим Ирину Львовну Садович и руководство военной кафедры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Автор статьи: Калмыкова Диана
Фото: HSE LIVE