Ох, уж эти Масленичные гулянья!

В первые выходные долгожданной весны студенты собрались на территории Высшей Школы Экономики, чтобы распрощаться с зимними холодами и встретить чудесную и такую долгожданную весну!

В этот день Вышка ребят встречала вкусными блинчиками и горячим чаем! Как только все ребята собирались, началась настоящая борьба! Нет, не между командами за первое место и призы, а метель и холод решили устроить испытание нашим студентам! Но ребята были так воодушевлены, что нисколько не испугались зимней пурги, а показали, что они ловкие, смелые и активные.

Поедание вкусностей, перетягивание каната, сочинение частушек, ведение хороводов, песни и пляски – вот она, настоящая Масленица! Организаторы – Студенческий Совет Общежития, СПО «Близкие люди» и театральная  студия «Кулуар» – благодарят за проведение чудесного праздника Садович Ирину Львовну и за личное присутствие директора филиала Зусмана Валерия Григорьевича! Воскресный день удался на славу!

Автор статьи: Колесниченко Виктория
Фото: HSE LIVE (Михаил Садардинов, Илья Черников)
Видео: Вышка TV