• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Летний отдых в Джубге. Спасибо родной Вышке!

По традиции в конце каждого учебного года нижегородская Вышка награждает самых способных, активных, спортивных и творческих студентов путевками на море. В этом году 80 счастливчиков побывали в черноморском поселке Джубга.

По традиции в конце каждого учебного года нижегородская Вышка награждает самых способных, активных, спортивных и творческих студентов путевками на море. В этом году 80 счастливчиков побывали в черноморском поселке Джубга.
   
Этим летом мне, как студентке Вышки, представилась замечательная возможность побывать на Черноморском побережье, в поселке Джубга. Солнце, море, пляж - ну что еще нужно девушке?
Каждый поход к морю был незабываемым и «организованым»: бегающий папарацци Марина Данилова, вездесущий матрас в форме крокодила, «живущая» на пляже Ирина Львовна…
Сережа Боков и Леша Пылов в первые дни порадовали нас secret friend и тем самым помогли получше узнать друг друга, чуть позже танцевальный ансамбль «Свинг» озадачил нас высокоинтеллектуальными загадками в игре «12 записок» и тазиком черешни, поделенной по-братски.
Ну, а председателю студ.совета (то есть мне) совместно с Дашами - Гудаевой и Дедовой, а также группой помощников в конце отдыха удалось облить всех водой в день Нептуна...
Но главным в отдыхе для меня стало то, что я нашла новых друзей и смогла получше узнать старых знакомых. Спасибо Вышке за это «семейное» лето!
Нана Русия

   

На мой взгляд, в этом году «каникулы от Вышки» получились просто замечательные! Конечно, перед отъездом смущало странное название места, куда мы отправляемся, - поселок Джубга, но по приезду все сомнения развеялись. Краснодарский край встретил нас теплым солнышком и приятными морскими волнами.
Студенты - это особый народец - из всего могут сделать праздник и веселье, к тому же отдыхать в компании друзей - это замечательно… 10 неповторимых вечеров были разбавлены мелодичным инструменталом (а порой даже гитарными батлами).
Надеюсь, другие отдыхающие не сильно страдали от такого соседства!
Яркие впечатления оставил Джубгинский аквапарк, экстремальная экскурсия по реке Аше на УАЗиках, поездка на водопады и «пенная» вечеринка.
Александр Корнев

  

Что может быть прекрасней отдыха на море? Только отдых на море с отличной компанией студентов Вышки и замечательными руководителями! Словами описать впечатления практически невозможно, но все-таки попробую.
Итак: теплое море, нежный морской воздух, необыкновенная природа, сказочный вид из окна…Приключения, развлечения, аквапарк, водопады, дискотеки и, конечно, мафия с крокодилом! Приятно было не только принимать участие, но и организовывать некоторые события.
А рядом были те, кто действительно дорог, те, благодаря кому этот отдых стал таким прекрасным. Ну и, конечно, новые знакомства – новые друзья. Настроение каждый день было на высоте. И когда я вспоминаю эти дни, просматриваю фотографии, то непроизвольно улыбаюсь. Для меня это уже не первая поездка, но с каждым разом отдых получается все лучше, а впечатлений остается все больше. Спасибо родной Вышке за подаренное счастье!
Ольга Абрамова