Главное - душой не стареть!

Существует мнение, что самые благодарные зрители - дети. Для нас же самыми благодарными зрителями являются ещё и бабушки и дедушки домов престарелых. Так 10 апреля мы навестили наших добрых друзей в доме престарелых по адресу: Радищева, 10, где подняли старичкам настроение выступлениями талантливых ребят Высшей Школы Экономики.

Первыми порадовали наших зрителей вокалисты клуба Делис очень милой и веселой песней «Сегодня праздник у девчат». Многие бабушки даже подпевали своим гостям 😉 Затем солистка вокального клуба Делис, Кулагина Анастасия, была тепло встречена бабушками и дедушками. Она исполнила невероятно нежную песню «Ой, у вишневом у саду».

Затем девушки из команды КВН «имени Кищук» выступили с юмористическими миниатюрами, что вызвало по-настоящему яркие эмоции наших зрителей.

Невероятно нежный и чувственный танец «Вас помнящий всегда» был далее исполнен танцевальным клубом «Ревайв». Он точно не оставил равнодушным ни одного человека в зале. Не менее тепло публика встретила и Александру Шувалову с песней «31 июня». Сильный и проникновенный голос этой девушки будто дотронулся до души каждого зрителя.

Предпоследний номер нашего концерта был за Ольгой Пономаревой. Чувственной песней «А напоследок я скажу» она рассказала историю о несчастной любви. Завершающим, но не менее ярким штрихом концерта было выступление вокального клуба «Делис». Ребята спели веселую народную песню «Ивана Купала», вызвавшую бурные аплодисменты наших зрителей.

По окончании концерта мы передали руководству дома престарелых сладкие подарки для резидентов и руководства.

Стоит сказать, что такое мероприятие оставило неравнодушными не только наших зрителей, но и волонтеров Высшей Школы Экономики, которые подарили бабушкам и дедушкам заряд бодрости и хорошего настроения. Мы благодарим ребят за помощь и желание делать наш мир лучше ❤

Также, мы благодарим за помощь в организации мероприятия Ирину Львовну Садович и Ольгу Иванову, ведущих Ваге Князяна и Артема Рожкова, звукооператора Михаила Устимова. Особую благодарность хотим выразить Арине и Алене из клуба HSE LIVE за помощь в фотоотчетах.

Автор статьи: Ваге Князян
Фото: HSE LIVE (Богомолова Арина, Квадяева Алёна)