Завершился Турнир Факультетов - 2019 по мини-футболу

14, 21, 28 апреля проходили игры Турнира Факультетов 2019 года в стенах ДС «Полет». В турнире приняли участие лучшие игроки факультетов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. В этом году за право называться самым мини-футбольным факультетом сражались 3 сборные – ИМиКН, Менеджмент и Экономика.

Турнир проходил по системе «в круг», команды сыграли в 3 тура по 2 матча «каждый с каждым». По итогам турнира победителем стала команда факультета ИМиКН.
1 ТУР
«ИМИКН» - «МЕНЕДЖМЕНТ» 9:1 (5:0)
Голы: Седунов (3), Семёнов (2), Серегин (2), Стефанов, Шыхмамедов - Матвеев О.

«ИМИКН» - «ЭКОНОМИКА» 12:3 (5:0)
Голы: Седунов (4), Семёнов (4), Славутин (2), Климачев, Шыхмамедов - Матвеев Е. (2), Павленко.

2 ТУР

«ЭКОНОМИКА» - «МЕНЕДЖМЕНТ» 4:11 (0:8)
Голы: Матвеев Е. (3), Павленко - Плешивенков (6), Сироткин (2), Макаров, Абелевич, Матвеев О.

«ЭКОНОМИКА» - «ИМИКН» 2:20 (0:7)
Голы: Серегин (аг), Павленко - Седунов (5), Серегин (4), Семенов (3), Малышев (2), Славутин (2), Климачев (2), Стефанов (2).

3 ТУР

«МЕНЕДЖМЕНТ» - «ЭКОНОМИКА» 5:0 (ТП)

«МЕНЕДЖМЕНТ» - «ИМИКН» 9:13 (4:8)
Голы: Макаров (4), Матвеев О. (2), Алиев, Глухов, Малышев - Славутин (3), Стефанов (3), Климачев (3), Шыхмамедов (2), Семёнов, Седунов.

Итоговое положение команд:

1 место: ИМиКН - 12 очков
2 место: Менеджмент - 6 очков
3 место: Экономика - 0 очков

Индивидуальные награды:

Лучший вратарь – Кирилл Прытин
Лучший защитник – Илья Серёгин
Лучший игрок – Дмитрий Семёнов
Лучший бомбардир – Илья Седунов

Поздравляем команду факультета ИМиКН с очередным заслуженным Чемпионством!
Автор статьи: Матвеев Олег
Фото: HSE LIVE