• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

COLOR NIGHT: ПРИНЦЕСЫ ВЫШКИ

В праздничную ночь с 7 на 8 марта клуб «Онегин» превратился в модный подиум, переливающийся всеми цветами радуги. Здесь Высшая школа экономики выбирала свою Принцессу – Мисс ВШЭ 2011. Подробнее...

В праздничную ночь с 7 на 8 марта клуб «Онегин» превратился в модный подиум, переливающийся всеми цветами радуги. Здесь Высшая школа экономики выбирала свою Принцессу – Мисс ВШЭ 2011.

Вечеринка в этом году носила название COLOR NIGHT. Еще задолго до финального шоу каждая из участниц получила конверт со «своим» цветом, который по условиям проекта необходимо было раскрыть на фотосессии и во время выступления.

По традиции шоу началось с динамичного и яркого танца конкурсанток, поставленного бессменным хореографом всех проектов HSE Event Кристиной Герасимовой. Кстати, танцевали девушки под музыку из популярного фильма «Бурлеск».

Праздничное настроение у зрителей поддерживали ведущие вечера – Роман Миронов и Денис Дерюшкин (последний ради этого события приехал из Москвы!).

Затем настало время видео-визиток. За несколько минут каждая девушка постаралась рассказать красочную историю о себе и «своем» цвете: кто-то расследовал исчезновение синего; кто-то, словно Царевна-Лягушка, искал своего Принца; отдельным личностям даже удалось привлечь к участию в своем короткометражном фильме Мистера Икс – Супермена ВШЭ 2010 Антона Калина!

Таланты, о которых участницы не успели поведать с экрана, можно было продемонстрировать на сцене - в творческих номерах. Выступления показали, что лучших девушек Вышки этого года отличают выдающиеся вокальные данные: вниманию гостей были представлены самые разные песни – от популярных современных до «классики жанра», на русском и иностранных языках. Впрочем, каждый номер был оформлен по-своему: одна из участниц пела в сопровождении танцевальной группы поддержки, другая дарила зрителям воздушные шары, третья совместила пение и танец, включающий сложные акробатические элементы…

url_url_url_

Фееричным завершением fashion-show стало дефиле участниц в вечерних платьях и, конечно, награждение.

Жюри не поскупилось на номинации, и теперь у каждой финалистки есть свой уникальный титул (а у некоторых даже два!):

url_ Звание Мисс Высшая школа экономики-2011 завоевала Эльвира Лобанова.
Вице мисс ВШЭ - MISS SPRING - Маргарита Кулакова;
MISS 100% Art - Маргарита Кулакова (специальная номинация от партнеров проекта);
Победительница Интернет-голосования -MISS LIFE-NN - Софья Леднева;MISS DISCO - Софья Леднева;
MISS PODIUM – Анастасия Паренко;
MISS FITNESS - Карина Левченко;
MISS FASHION – Дарья Кузьменко.

Материал подготовила Наталья Фомина

P.S.: Все конкурсантки получили призы от спонсоров: сувенирную продукцию от Высшей школы экономики; абонементы от сети фитнес-клубов World Class; поездку на лимузине от компании «Мир Лимузинов»; вкусный пирог от кафе «Печка»; сертификаты в развлекательный центр Strike Zone; пригласительные билеты в Театр драмы им. Максима Горького; цветы от наших выпускников с факультета права (фирма «Дарим цветы»); купоны на скидку в интернет-магазине «Твой соблазн».