Сны запоздавшей весны

21 мая на сцене театра пластической драмы «Преображение» коллектив современного танца «Revive” представил зрителю новую работу - хореографический спектакль «Сны запоздавшей весны».

Слово "весна" такое короткое и такое ёмкое, что ум переполняют образы и краски:  шум капели, буйство зелени, запахи первых цветов. Воображение захлёбывается и тонет  в ощущении безмятежного счастья, которое дарит весна.

Revive предложил зрителю прочитать книгу под названием "весна", тематически разделив ее на несколько глав:
Весна - это: детство, любовь, жизнь, возрождение.

Зритель – можем по многочисленным отзывам с уверенностью заявить – почувствовал настроения, которые участники коллектива вкладывали в каждый танец.

Театр современного танца «Revive» выражает свою огромную благодарность балетмейстеру, постановщику и организатору спектакля Анастасии Майсун, которая открывает для студентов Высшей школы экономики мир танца и делает возможным участие в событиях такого уровня.

Автор статьи: Виктория Рохвадзе
Фото: HSE LIVE