О прекрасной поре выпускных в Вышке

Вот и подошла к концу прекрасная пора выпускных в Вышке! С 27 июня в стенах родного вуза вы могли наблюдать за счастливыми выпускниками, которые теперь находятся на рубеже нового этапа в их жизни. Каждый из них сделал всё возможное, чтобы гордиться собой в этот момент. Сейчас для них открыты все двери, им доступны все возможности для дальнейшей успешной жизни. Вуз дал им огромный багаж знаний, благодаря которому выпускники могут с уверенностью смотреть в светлое будущее! Кроме того, Вышка подарила им много друзей и незабываемых эмоций. Она гордится выпускниками и с приятной грустью отпускает своих детей в свободное плавание.

Итак, сезон открыли студенты с факультета ИМиКН. Выпускники этого факультета отличаются высокой профессиональностью и серьезностью в глазах. Мы можем быть уверены в их успехе, ведь они настоящие эксперты в своей области. На выпускном выступили приглашенные гости из международных компаний NetCracker Technology и Huawei. Заводные ведущие из HSE EVENT, яркие номера и наша замечательная ворона не дали заскучать всем присутствующим.

Эстафету принял факультет менеджмента. Отличительная черта выпускников этого факультета – их креативность. Именно поэтому в этом году выпускной Менеджмента прошел в Milo Concert Hall в стиле вселенной Гарри Поттера. Магия и волшебство ощущались повсюду: невозможно не поверить в чудо, когда на твоём выпускном находится живая сова, и счастливая девушка получает предложения руки и сердца.

Далее выпускной ждал студентов факультета экономики. Вечер был открыт всем известным гимном студентов «Гаудеамус», после чего выпускникам были вручены красные и синие дипломы. Гости увидели калейдоскоп зажигательных номеров: вокалисты, девушки из HSE DANCING CREW и солисты театра танца Revive завоевали внимание зрителей и покорили всех своими выступлениями.

После ярких номеров ведущие взяли инициативу в свои руки, совершив традиционный обряд: перебросили кисточки на левую сторону. Конфедератки полетели в воздух, фотографы постарались запечатлеть тот самый захватывающий момент, слезы счастья на лицах родителей начали скатываться вниз, и это победа! Теперь наши экономисты не просто студенты, а выпускники одного из лучших вузов не только Нижнего Новгорода, но и России.

Сезон близился к завершению, а эстафета перешла факультету гуманитарных наук. На экране мелькало слайд-шоу, а в голове проносились чудесные студенческие годы, о которых ребята ещё долго будут вспоминать! Театральная студия Кулуар подготовила выпускникам подарок – комическое видео, которое отобразило всю студенческую жизнь. Выпускной ФГН всегда проходит очень душевно и по-семейному.

Сезон выпускных закрыли наши неотразимые юристы. Улыбки, слёзы, тёплые слова... В завершение праздника был исполнен неофициальный гимн Вышки «Растолстела», это стало по-настоящему ярким и запоминающимся заключительным моментом всего сезона выпускных вечеров.

Мы выражаем огромную благодарность всей команде HSE EVENT, которая организовала столь насыщенные и трогательные праздники, ансамблям «Альбион» и «Delice», коллективу HSE DANCING CREW, театру танца «Revive» и театральной студии «Кулуар» за потрясающие номера, которые смогли зарядить всех присутствующих позитивом!

Кроме того, хотелось бы поблагодарить СМИ: студенческое периодическое издание «НоВШЭсти», студенческое телевидение «ВышкаTV» и команду «HSE LIVE» за информационное сопровождение, яркие фото и видео с незабываемых выпускных 2019 года!

Дипломы вручены, лучшие из лучших награждены, все церемонии проведены, а значит, и сезон 2019 года можно считать официально закрытым!

Горхелашвили Инесса,

НоВШЭсти.

Фото: HSE LIVE
Выпускной факультета информатики, математики и компьютерных наук