Детективная игра DETECTIT

29 октября актовый зал на 2 часа превратился в настоящий детективный офис, в котором над самыми загадочными преступлениями ломали головы 200 человек.

Впервые в стенах Высшей Школы Экономики была проведена детективная игра DETECTIT, в ходе которой, были определены команды самых находчивых, внимательных и логичных студентов, которых будут представлять наш ВУЗ на межвузовском туре DETECTIT.

Ребята командой должны были разгадывать зашифрованные сообщениях, раскрывать преступления по аудиофайлу, сопоставлять улики и показания свидетелей.

Трудные головоломки сплотили участников и независимо от итогов игры, все участники здорово провели время и узнали друг друга ближе.

Приглушённый свет и любимые песни в исполнении группы Мьюзик Бэнд сделали этот вечер ещё более уютным.

Отдельные слова благодарности выражаем администрации в лице Садович Ирины Львовны за открытость к студентам и помощь в проведении мероприятия.

Автор статьи: Финашина Анастасия
Фото: HSE LIVE, HSE LIVE