Quiz for biz

8 ноября в стенах Высшей школы экономики прошло мероприятие Бизнес-клуба «Предприниматель», которое явилось первым бизнес-квизом!

Quiz for biz - это командная интеллектуально-развлекательная игра на бизнес-тематику, не требующая предварительной подготовки. Эта игра популярна в России среди молодежи и как нам удалось выяснить, среди студентов.

Первый бизнес-квиз посетили 13 команд, среди которых были представители других ВУЗов: НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, РАНХиГС, НГТУ им. Алексеева, ННГУ им. Лобачевского, НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, НГПУ им. К. Минина, ННГАСУ.

По итогам 5 раундов наибольшее количество баллов набрали команды:
Пришли покушаЦ - 1 место
Job's Team - 2 место
БИГ КУКУМБЕРС - 3 место

Задания включали в себя знание на совершенно разные темы: фильмы, книги и самое главное задания на включение логики! Командная работа помогла ребятам сплотиться и весело провести вечер вместе с Бизнес-клубом!

Автор статьи: Вилкова Ольга
Фото: HSE LIVE