Возрождение старой сказки

Уже несколько лет подряд театральная студия «Кулуар» радует маленьких зрителей спектаклями, поставленными по известным сказкам.

В этом году уже в третий раз возрождается сказка «Золушка», так полюбившаяся зрителям. 8 и 13 ноября её увидели воспитанники центров «Журавушка» и «Ласточка».

История о девочке, мечтавшей попасть на бал и ставшей принцессой, знакома многим. Золушка, вынужденная прислуживать мачехе и сводным сёстрам, не теряла надежды на то, что её жизнь изменится, а мечта исполнится. Так и случилось, благодаря кротости Золушки и её трудолюбию а ещё капельке магии.

Золушка исполнила своё заветное желание, принц нашёл любовь, а злодеи получили то, что заслужили, ведь сказки всегда заканчиваются победой добра.

Маленькие зрители остались довольны сказкой, потому активно участвовали в обсуждениях после спектакля и задавали актерам интересующие их вопросы. А актёры остались довольны — своим дебютом и смогли справиться с волнением, ведь для многих из них эта сказка стала первым спектаклем в «Кулуаре». И та радость, которую они увидели в глазах детей была для них самой лучшей наградой за старания.

Автор статьи: Рябцова Екатерина