Главное слово

«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе» - всем известные строчки из детской песни, но как много они значат. Мама – самый близкий и родной человек и очень важно, как можно чаще говорить ей о своей любви. Именно этому и был посвящен наш мастер-класс в центре для детей с ограниченными возможностями «Нива» в пятницу, 22 ноября.

Вместе с детьми мы решили сделать открытки для мам с искренними пожеланиями. Для этого нам понадобилось: бумага, клей, ножницы, украшения, фантазия и, конечно же, искреннее желание сделать приятное любимому человеку.

Дети с огромным энтузиазмом принялись за работу – вместе с волонтерами они попытались создать оригинальные поделки, с неповторимым стилем и с важными, от всего сердца словами.

Получились очень милые и красивые открытки, которые наши друзья уже совсем скоро вручат адресатам на нашем общем праздничном мероприятии, посвященном Дню Матери.

Мы благодарны нашим творцам за их увлеченность процессом и очень рады тому, как они готовы стараться для своих мам.

Волонтеры «КоМоТоСа» и дети из центра «Нива» поздравляют всех с этим светлым праздником и напоминают, как важно говорить теплые и искренние слова своим близким как можно чаще!

Автор статьи: Бессчетнова Елизавета