Выбрать свою тактику

Для кого-то холодный ноябрьский вечер – время спрятаться дома, а для PartyTime это отличный повод в очередной раз собраться и провести Вечер тактических игр. Уже на протяжении нескольких лет мероприятие неизменно остаётся популярным среди студентов Вышки, что, несомненно, намекает на его успешность.

Конечно, все хотя бы раз пробовали себя в шахматах и Мафии, но что насчёт Каркассона и Шпиона? Хотели бы вы сразиться в Монополии с сильнейшими игроками университета? Тогда вам точно понравится происходящее здесь!

Сразу несколько аудиторий превращаются в пространство для тактических игр, к каждой из которых могут присоединиться новые участники. В это время модераторы рассказывают правила и держат под контролем ход игры. А пока умы кипят над принятием решений в Мафии, Монополии и менее классических Эволюции и Каркассоне, количество еды заметно сокращается под музыку самых разных жанров.

Так незаметно проходят два часа, некоторые игры прерываются на самом интересном месте, а участники уже задаются вопросом: когда пройдет новый Вечер? Что же, следите за обновлениями PartyTime, чтобы не пропустить следующее мероприятие и привести с собой целую команду.

Автор статьи: Кочетов Кирилл, редакция «НоВШЭсти»
Фото: HSE LIVE
Видео: HSE LIVE