Очень новогодний экспресс

Запах мандаринов, «Rockin' around the Christmas tree», играющая из колонок, и блёстки от рассыпающейся мишуры – всё это составляет неповторимую атмосферу всеми любимого Нового года. 5 декабря, сумев ненадолго отвлечь студентов от назойливых мыслей о горящих дедлайнах и наступающих экзаменах, ребята из PartyTime провели традиционный Новогодний экспресс.

В этом году команда клуба представила традиционное мероприятие совершенно под другим углом. Смена концепции, идеи и сценария – вот, что ожидало участников квеста в этот вечер. Тут было всё: и свадебные конкурсы, и темные лабиринты, и танцевальные баттлы… На каждом этапе задания на ловкость, скорость и смекалку подводили ребят к разгадыванию главного – что же случилось со студентом, проспавшим всю новогоднюю ночь?

«PartyTime поднял планку» – это отмечает каждый участник мероприятия. В этот раз ребята модернизировали квест – видеосопровождение, совершенно иные конкурсы стали приятной неожиданностью для студентов. Как отмечает Мария Голубева, заместитель руководителя клуба: «Для меня главный критерий успешности мероприятия – отзывы его участников, и, если им верить, у нас все удалось!».

Главная цель Экспресса – поднять людям настроение в такой сложный предсессионный период и заразить их атмосферой зимнего волшебства. В такой день ребята с разных курсов объединились в команды, чтобы вместе почувствовать магию Нового года.

Команда клуба PartyTime, без сомнений, обеспечила студентов тем самым новогодним настроением. Ребята благодарят партнеров мероприятия за сотрудничество, а также Ирину Львовну Садович за помощь в организации.

Автор статьи: Елизавета Капелева, редакция «НоВШЭсти»
Фото: HSE LIVE