Dance Release

15 декабря 2019 г. состоялся второй ежегодный внутришкольный конкурс миниатюр «Dance Release». В уютном зале танцевального центра «Этюд» танцовщики представили на строгий суд жюри не только уже полюбившиеся публике номера, но и новые композиции, которые были по достоинству оценены.

Конкурс является отличным стартом для новых постановок перед участием в международных хореографических соревнованиях. Компетентное жюри высоко оценило эмоциональную наполненность исполнителей, их умение вживаться в образ и создавать непередаваемую атмосферу на сцене.

Выступление старшей группы коллектива - студентов НИУ ВШЭ-НН - состояло из двух композиций. В номинации «Ансамбль» участники заняли почётное III место с хореографическим номером «Исповедь», а в номинации «Дуэт» миниатюра «До дня» в исполнении Алины Резонтовой и Анастасии Зыковой получила заслуженное I место!

Поздравляем театр современного танца «Revive» с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов и нескончаемого вдохновения!

Автор статьи: Зыкова Анастасия